Та
Татьяна

Покупка вещей по интернету...

Здравствуйте! Есть одна книга, которую я очень хочу (в России естественно не выпускается) , так вот, на amazon.com она стоит $16.47 с учётом скидки (примерно 500 с чем-то руб.) , а на ozon.ru цена стоит... 2750 руб... разница как-бы большая! ) Так вот, насколько я понял, тот-же озон просто заказывает книгу и отсылает ее мне, с накруткой цены? Я понимаю, что в стоимость входит и пересылка из США... в общем вопрос: выгоднее будет напрямую через амазон заказать, или через озон? )

Прошу простить, может я где ошибаюсь, просто никогда не покупал по интернету! ) Буду признателен за помощь! Спасибо!)

Алексей Чубыкин

железно амазон, только надо погуглить какой доставкой будет дешевле.

Де
Денис

Вы правильно поняли. Так же все купонаторы, найдут где-то говно дешевое, а потом со скидкой продают.

Евгений Ерковский

амазон к нам напрямую не отправляет товар... нужно только через посредников... потому на озоне и накрутка такая
вот можешь приблизительно подсчитать сколько получится если заказывать с амазона
я все заказываю например через http://ebaytoday.ru . за 4 года ни разу не подвели
считаем....16.47+10(это комиссия за работу http://ebaytoday.ru да и у других посредников так же) +доставка по америке если она платная+доставка к нам, если EMS то баксов 40 за 1 кг (сколько весит книга?? ) или Priority чуть дешевле но не на много, 35 уе где-то или если первым классом доставка то до 20 уе будет где-то... вот и прикинь если заказывать самым дешевым способом доставки то она выйдет долларов 46...может чуть меньше, может чуть больше... но около этой суммы, все еще зависит от веса книги