Сергей Самойлов

А как вы относитесь к покупкам через интернет? +

Я опасаюсь покупать вещи в интернете. Дорогие вещи, например микрофон. Мне кажется что что-то не будет работать, мне придется заморачиваться с возвратом.

Надя

Тут как повезет, но я хорошо отношусь к покупкам в инете.

Василий Брюхачев

Пока все нравится. Покупала бытовые приборы. Все работает.

Елена Сухарева

я соглашусь с предыдущим ответом (то что как повезёт) . Но всё равно предпочитаю покупать в обычных магазинах. Перед новым годом надо было купить мальчику 2.5 года подарок (машинки (большие)) . Заказал за месяц на е5.ру. Размеры заранее посмотрел (большие) . Доставку задержали и привезли 30.12.13 Пришлось 31.12 оббегать все детские магазины в округе. А с техникой всё намного сложнее. Если вам привезут товар не надлежащего качества то вы замучиетесь искать и ездить по офисам интернет магазина. Потом когда вы его найдёте то вам сразу деньги не вернут, только после экспертизы и т. д. Но это смотря в каком магазине. Например у меня за 2 года покупок в интернете есть список отстойных интернет магазинов (Например эльдорадо) . Могу только посоветовать некоторые - Связной, МедиаМаркт, и наверно всё)))

Александра Кузнецова

Гарантия есть и в интернете, главное сразу же после получения посылки не подтверждать получение, а тщательно осмотреть покупку, и если что-то не понравилось, открывать диспут на странице интернет-магазина с продавцом

Лично я покупаю здесь

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.