Натали

карта VISA Electron и покупки через интернет

у меня карта виза электрон (довольно недавно, с прошлого года) и там есть CNN2 (на обратной стороне 3 цифры) . Это значит, что я могу с помощью нее совершать покупки через интернет?
(просто знаю, что раньше с визой электрон такого сделать нельзя было.... может со старыми картами??)

Ирина Гизатова

Возможно это не так! Обычно Визой-Электрон нельзя делать через инет покупки! Даже при наличии трех цифр на обороте! Позвони смело в банк, который выдавал тебе карту, спроси, и они ответят тебе!