Евгений Чукуров

Как вы относитесь к покупкам в интернете?

Хочу купить себе телефон в интернете, но говорят, что это может быть обман. Например, по почте придет товар с дефектами. Могу ли я отправить телефон сразу же по почте обратно, если он неисправен? Стоит ли мне надеяться на то, что придет качественный товар?

Ал
Алексей

Покупаю у китайцев и корейцев. Присылают то, что заказываешь. Внимательно читайте описание - там все описано. Не наши продавцы отвечают за свой товар и за его качество. Основной косяк - Почта России со своими реактивными почтовыми черепахами.

Татьяна Иванова

Смотря с какого сайта заказывать. Не факт, что вам вернут потом деньги, но даже если и так, то ждать придётся очень долго, да и вообще мороки много будет. Так что если заказывать, то через сайт с хорошей репутацией (желательно отзывы там всякие почитать),

Эдуард Петров

Я лично ничего в интернете не покупал. Но я думаю если покупать в нормальном интернет-магазине- проблем быть не должно.

Лена Германова

хорошо) но только проверенным сайтам) поэтому покупаю на ebay )

Михаил Аверьянов

Всегда лучше очно покупать товар - так по-любому надёжнее.

Александр Кузнецов

можно, если привезут некачественный товар то можно отправить его назад или просто не получать посылку

Ви
Виталий

Выбирайте надежный интернет магазин, изучайте отзывы и т. д.

Виталий Семенов

Я бы не советовал...

Ол
Ольга

Я много чево купил через инет и не желею.