Натали

Покупка техники по интернету

Готовы ли вы покупать цифровую технику в интернете? Или у частного лица, который вам будет предлагать новый продукт, по цене ниже, чем в магазине? И готовы ли вы приобрести устройство, если эта разница в цене будет составлять 1000-2000р.?

Ел
Елена

Жмотить 1000 рублей, покупая у левого пацанчика не пойми что - хреновый вариант

С.
Славик. .

по моему лучше покупать на ebaytodau.ru хороший сайт и дешево, вот недавно моторолу браво заказал за 2,100 руб с доставкой 3,000 р получилось
P.S. В отзывах много чего пишут, посылку неправильно оформляют и говорят что сайт говно и т. д.)) )

Борька Богдан

Покупаю только через интернет магазины. Брал 3D телек, комп собирал, монитор. Включили, показали, если денег не жалко и к подъезду доставят. А у лица врятли взял. Только популярные магазины.

М_
Марина _-_-_-_

Обычно выгода при покупки на ebay огромна, например samsung galaxy s 2 777 на ебее можно купить за 9000 с доставкой, а в рф его цены начинаются от 14 тыс. Минимальная выгода 5000 что довольне не плохо

Эльмира Галяутдинова

Да, лучше покупать в официальных поставщиков, чем за 30 баксов разницы потом иметь проблемы. Хотя изначально нужно решить для себя, ведь есть же множество сайтов где можно купить любой товар с гарантией на него и на саму покупку. Также можно покупать и продавать товары на досках объявлений таких как vip-doshka.Смотрите сами!

Андрей Постников

Ни раз уже покупал так на местном интернет-аукционе.