Елена Малыхина

Нужно ли быть совершеннолетним для покупки техники?

Может ли подросток до 18 лет купить, например, телефон сам? Без родителей?

Инна Ушакова

да, может, конечно

Misha

У нас в городе если покупка дорогая, требуют доказательства совершеннолетия.
Дешевые товары (до 2к примерно) по идее можно самому купить.

Анна Anna

Для покупок документов не надо, электроника это не алкоголь с сигаретами, и ничего не оформляете симку там ит. п проблем нет.