Kloyh Feoktistov

Покупка техники в кредит

Хочу купить технику в М. видео/эльдорадо или другом подобном магазине, смогут ли её выписать в кредит, при условии что официально я нигде не работаю ?

Татьяна Махалина

В своем время я, нигде официально не работая, купил в кредит стиральную машинку ( кредит предоствил "Банк Москвы"). Просто сказал кредитному консультанту свое прошлое место работы и их телефон. Никто и не перепроверял мою информацию, похоже. Но я вносил при покупке первый взнос деньгами: 2000 рублей...