Маргарита Красикова

Хочу взять в кредит бытовую технику

мне 31 год официально не работаю. в магазине могу показать только паспорт. хочу купить товар от 50 до90тр могут ли мне дать кредит только с паспортом или вообще просто наличкой деньги. и если кто знает могу ли я взять в банке наличкой деньги только с паспортом и какой там процент

Игорь Колесников

в магазине во многих банках не проверяют данные можно сказать что работаешь, указать доход, а процентную ставку назначает специалист,