Ив
Иван

Такой вопрос по кредиту на взятие бытовой техники

Есть магазин, там можно взять бытовую технику в кредит до 2000 долларов на 25 месяцев максимум. Условия такие что в магазине заполняешь анкету и удостоверение личности.

Вот условия кредитования
____________________________
Всего за 2 часа
Без справки о заработной плате
Непосредственно в магазине поставщика
Без страховки или залога

вопрос вот в чем

в анкете есть такая графа (Место работы) там нужно заполнить
Настоящее место работы
Должность
Адрес работодателя
Общий рабочий стаж
Стаж на данном месте работы

Я нигде не работаю официально, но деньги у меня есть, я смогу гарантированно оплачивать каждый месяц.
Можно ли там написать что-то свое придумать, они это узнают да.
Если кто то имел подобный опыт подскажите что сделать?

ну я бы так не был в этом уверен, а написать в графе что надо

а если телефон попросят указать на месте работы (телефон руководства)

Сергей Сорокин

За 2 часа они вряд ли что успеют проверить.

Ек
Екатерина

Напишите что хотите.. . Главное платите.