Chupa Chups

Вопрос о взятии кредита .

Здраствуйте, хотелось бы узнать подробности о том, что нужно для взятии кредита на технику в магазинах.
Например, дадут ли кредит безработному, если имеется доход для выплаты кредита. Например выпалты опекуну ребенка + сдача квартиры. денег хватает, но дадут ли кредит?

Ел
Елена

Нет, безработному не дадут. Пенсионеру или инвалиду, получающему пенсию - дадут.

Ольга Филиппова

из того что ты сказал нет, но если это чуть подправить то да, но это уже статья МОШЕНЕЧЕСТВО, так что советовать не буду что делать

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Сдача квартиры - это очень неплохой доход. Но он должен быть документально подтверждён (например, копия договора аренды)

То
Толеген

а разве на технику в магазинах нужна справка о доходах? по-моему, если не было косяков с кредитной историей, то проблем быть не должно. тем более сдача квартиры-это говорит о том что в случае неуплаты банк сможет забрать одну из ваших квартир