На
Наташенька

перекрыть кредиты, взять новый

Арина Бибикова

Хороший метод, надежный.. . И самое главное - последний кредит возвращать не надо, в связи со смертью...

Елена Сереброва

Есть рефинансирование. Когда другой банк собирает все долги из ваших банков, гасит их, а вы расплачиваетесь уже с новым банком. Сумма ежемесячного платежа, как правило, выходит меньше, но проценты за кредит вы, по сути, платите дважды. Сначала первому банку, потом банку, который рефинансировал

Валентина Рыжова

Я показываю людям, как
зарабатывать дополнительный чек каждый месяц, серьезные большие деньги, надежный, гарантированный источник