Павел Клочков

Вопрос к работникам банков, Скажите как перекрыть кредиты? Взять большой с маленьким процентом или сделать расфинансирова

Но ни факт, что они пойдут на расфинансирование, куда обращатьться письменно, платить не отказываюсь, но в бизнесе простои,

Ма
Марина

Лучше вообще не берите кредиты, а то потом будут большие проблемы!

Айбек Осмонов

Рефинансирование это просто красивое слово! На деле банк задолженность оформляет как новый кредит! Я сам в кризис попал и мне предложили рефинансирование. В итоге долг 250 т. р с уже выплаченными ранее 200т. р превращались в 750 т. р!!!! Это реальная история. Из изложенного вами более подходящий вариант я считаю, перекредитоваться в другом банке. Посмотрите условия кредитования банков в вашем городе и делайте выбор в пользу подходящего.

Наталья П

Так Вы ничего не написали о своих кредитах! А хотите совета!
В других банках есть программы рефинансирования чужих кредитов. Например, в ВТБ24 - под ставку от 16%. Там есть свои требования к заменяемому кредиту. Вот, смотрите - http://www.vtb24.ru/personal/loans/personal/refinancing/Pages/moscow.aspx