Галчёнок Лисина

в каком банке можно взять деньги в долг под маленькие проценты

Анатолий Галкин

у меня кредитная карта Виза от БаРСика, 17% годовых с льготным периодом. . Мне нравится, очень удобная система..

Ульяна

Аккуратней. У "Коробова" предлагаемый сайт - небезопасный! Да и 30% годовых - не маленький процент. Рекомендую Вам взять в своем банке. Могут дать по самой льготной ставке.

Светлана Воронина

хороший вопрос)

an
andynova

в американском.

Мария Кальдина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Не коммерческая органиция 🙂 выдают миникредит до 15 000 на 60 дней под 5% (30% годовых)

Можно увеличить сумму и срок по запросу в поддержку 🙂

Оксана Шуравина

их не бывает. п#здёшь и провокация. Вы задайте себе вопрос кому Вы вручите под маленький процент, доверите свои деньги. Не те, которых нет, а те, которые есть, но редко.. .
Перечень "клиентов" сузится сразу. Не удивлюсь если до нуля.. .
Этот процент он довольно стабилен и зависит либо от инструментов гарантирующих взыскание, либо от монетарной политики. Проценты хоть 4,5 кегелем рисуйте - меньше они не станут...