Елена Пятова

Я собираюсь взять деньги в кредит! подскажите! а есть такой банк в казани где можно взять деньги без процентов

Ми
Михаил

Вам же уже писали, что не бывает кредитов без процентов по определению!! ! Есть кредитные карты с беспроцентным периодом.
Во многих банках есть кредитные карты с льготным периодом, когда Вы, погашая долг полностью, не платите при этом процентов. Действует такой период обычно только при оплате картой в торговых точках.
Банк Авангард - до 200 дней
(первый ЛП) ,
Альфа-банк - до 100 дней, включая
снятие наличных,
Сбербанк - до 50 дней.

ОК
Олеся Куликова

Таких банков нет нигде....

Мария Нургалиева

Как ты думаешь, на чем будет зарабатывать банк, если не будет брать проценты?

Евгения Енот

В чём же будет тогда интерес банков они они будут давать деньги без процентов? Ни в каком!

Людмила Туркова

Так хочется услышать (прочитать) да есть, вот по этому адресу. Я бы тоже пошел и взял.

Alexandr Glazyrin

люди ОНИ СТРАННЫЕ

Елена Юрова

без процентов можно только у хороших друзей занять или родственников... и то отблагодарить надо будет.... а банка такого нет и никогда не будет

Татьяна Конева

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Алексей Макаров

Посмотрите на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там можно подать заявки на кредит прямо через Интернет не выходя из дома. Это очень сильно сэкономит время, так как не нужно ездить в банки и стоять там в очередях. У нас в городе с этим вообще беда.

Все что нужно – подать там заявку. Как правило, найдется несколько банков и организаций, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат сумму кредита, проценты и на какой срок.

После этого можно выбрать самое оптимальное предложение и принять предложение банка.

Основной плюс в том, что в любом банке, даже если написано «15%» , вам могут поставить больший процент относительно вашей личной кредитной истории, а тут вы выбираете самый маленький процент из одобривших вариантов.

Удачи вам!