Павел Ливанов

Подскажите, где в Москве можно взять деньги в кредит? Что бы в организации был самый маленький процент?

Владимир Ильиных

В Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в Национальном банке ТРАСТ: 12,3% годовых на срок от 6 до 48 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_72390_289589.html . Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

Олег Талала

Это не реально) перезанимайте у родственников

Ганга Уразбаева

я могу Вам только посоветовать сайт, где перечень всех компаний, которые дают кредиты. И вы сами выберите, для вас подходящий вариант moskva.kompaskreditov.ru

Сергей Я

Самый дешевый кредит обычно в Сбере, но там требования к заемщикам повыше.

Ole4Ka Евдокимова

почитайте про кредиты

Мария Уткина

маленьких процентов негде нет. вообще лучше не брать кредиты.

Ху
Хуй

Компас кредитов вам в помощь, kompaskreditov.ru, на этом сайте вы сможете подыскать наиболее выгодные условия кредитования для вас, увидеть их адреса и условия предоставления кредитов. Им все давно уже пользуются.

Марина Авдеева

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860