Банифаций Полоска

Где лучше взять кредит? В москве. Где процент будет поменьше

Вероника Крэш

Даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. Переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только. В подробном описании каждого предложения указаны условия получения кредита и требования к заемщику. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Александр Тумашов

Лучший способ не брать!!!!

Иогай-Логан Велесов

1-сбер
2-втб24
3-в целом любой другой банк
4-обратись ко мне и все решим))

Светлана Голубева

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860