Анна Кулагина

как взять кредит, если уже есть кредиты с просрочкой более 90 дней??? под любые проценты! москва! срочно

под любые проценты! москва! срочно

Катя Побединская

поищи. . есть такие .. они переоформят кредит, заплатят, кредит получите процентов под 50 или до 100 % по залог недвижимости (иначе не дадут) , а через полгода-год начнут процесс отторжения вашей недвижимости....

Га
Галина

только залог недвижимости

Влад

в личку

Olya Zimnova

у криминала

Татьяна Ермоленко

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860