Светлана Волобуева

Где взять кредит если есть большие просрочки?

У меня просрочки по кредитам, никакой банк не даёт больше кредит, мне не погасить долги, может кто сталкивался с такой ситуацией, может есть знакомые частные инвесторы брокеры, служба безопасности банков, дайте совет, где взять деньги? ? Я отчаилась совсем, % каждый день растёт... влезла в такую яму.... нужно погасить все и платить хотя бы один.. Прошу подскажите

Аня Сиделева

Хм, забудь про кредиты. Теперь ты во множестве чёрных списков как злостный неплательщик

Лана Касенкина

попробуйте в тресте, правда проценты там высокие, но чаще всего дают без проблем.

Максим Бухалов

вам не кредит надо брать, а гасить. устраивайтесь на работу и объявляйте что вы банкрот через суд. ток вещи все из квартиры уберите подальше

Алексей Юдин

есть организации которые дают кредиты по залог какого-либо имущества, попробуйте к ним обратится. или через агентов у которых есть свои люди в банках, но у них большие проценты за выдачу кредита от 10 до 30% от кредита

Ильфак Асадуллин

пот скажите адрес куда можно обратится

Елена Мананникова

Быстрый кредит онлайн не выходя из дома в Украине!
Без справок о доходах и поручителей!
Деньги на Вашей карте всего за 30 минут!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Радик Тазов

Подайте заявку во все банки города сразу, как я это делаю когда деньги нужны вот ресурс в помощь думаю разберетесь http://credits-on-line.ru

Никитос

Да все просто - микрозаймы в помосчь) Вот норм вариант - https://gas-money.ru/microzaimy/4-mig-kredit.html, 100 косых дают с плохой кредитной историей, там же и другой какой-нибудь варик можешь найти

Наташа Журавлёва

Срочно нужны деньги? Не знаете где бы их взять?
Хочу порекомендовать вам очень хороший сервис)
Я узнал о нём от друга, в своё время он мне очень помог)
Здесь можно взять кредит до 5000 грн, без справки про доходы.
Строк кредита до 30 дней. Первый кредит всего под 0,01%
Никаких заморочек, очередей, кучи ненужных документов и т. п.
5-10 минут и деньги уже у вас на карте)

Сейчас там проходит АКЦИЯ:
Заполняя заявку на кредит, в графе "Как нас нашли?"
выберите "От знакомых" и впишите в поле
этот e-mail "ilya542645@gmail.com" (без кавычек),
в течении нескольких дней вы получите 200 грн
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО и автоматически
будете зарегистрированы в розыгрыше двух
iPhone X, который состоится 1 марта 2019 года!

Если вы возмёте в кредит 5000 грн
строком на 30 дней, вам нужно будет вернуть
всего 5015 грн + вы бесплатно получаете 200 грн
+ шанс выиграть iPhone X!
Итого 185 грн чистой прибыли, а может и побольше))

Вообщем очень крутой сервис 😉
Вот ссылочка: https://moneyveo.ua/?referral=4058ef09-2961-4f58-a853-817f58822fe6&utm_source=friends&utm_medium=cpa&utm_campaign=friends