Антон Кожица

Смогу ли я взять кредит, если есть просрочки по старому кредиту. он погашен

Хочу взять кредит в Сбербанке. но в прошлом был просроченый кредит в Приват банке. В сбербанке имеется дебетовая карта, на которую регулярно поступает заработная плата. Какие шансы у меня на получение кредита?

Рафаэль Мялькаев

Получить кредит в Сбербанке значительно проще имея его же зарплатную карту, да и процентная ставка может быть меньше. Возможно даже подпорченная кредитная история не будет определяющей при принятии решения о выдачи кредита. В любом случае можно попробовать подать документы, ведь за это денег не берут и Вы при этом ничего не теряете.

Удачи!

P.S. "Под лежачий камень вода не течет".

Ксения Гудова

ваш плюс это зар. платная карта, думаю высокие шансы!