Иван Дементьев

что делать если кредит погашен а в бки до сих пор просрочка и из за это просрочки кредиты везде отказывают

Наталья Каминская

Есть такая контора "Национальное бюро кредитных историй" и в ней о всех кредитных "косяках" клиента хранится информация. Когда вы брали кредит - тогда вы подписывались под согласием о предоставлении информации в эту контору, но как обычно, вытаращив глаза все бумаги были подписаны непрочитамши. Собственно сейчас все банки при выдаче кредитов делают запрос в НБКИ на предмет наличия проблем у клиента. Сейчас вам необходимо обратиться в эту контору и, согласно закона о персональных данных, вы имеете право изъять информацию о себе почти из любой базы данных. Вот их сайт _http://www.nbki.ru/ - там найдете всю контактную информацию и почитайте "ответы на вопросы".

Удачи и не залезайте больше в кредиты - это кабала от которой не легко избавиться. Как говорится "берешь чужие а возвращать то свои придется"....

Ра
Рамаз

На то он и бки) Все просроченные платежи по кредитам, будут отображаться)

Ольга Замятина

вопрос был в другом, почему бки показывает непогашенный кредит, если кредит погасили в банке три месяца назад???