Сергей Апенин

Добрый вечер а можно ли оформить кредит если была просрочка но погашена?

Татьяна Очищалкина

Даже если в результате просрочки платежа была испорчена Ваша кредитная история, то Вы можете получить кредит в одном из банков в которых отрицательная кредитная история не является основанием для отказа в выдаче кредита. Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Нижнем Новгороде. Если мое предположение верно, то Нижнем Новгороде кредиты заемщикам с плохой кредитной историей выдает банк "РосГосСтрах", подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Дополнительно даю Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Нижнего Новгорода. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно. .

Иришка Татарникова

можно конечно, но там на усмотрение безопасников

Павел Тюрькин

Всё зависит от того какая сумма просрочки и как долго эта просрочка была.
А так конечно можно, но учтите, что процент по кредиту будет высокий, так как риск для банка выше из-за того, что у Вас просрочка.
Возьмите кредит, выплатите его без просрочек, это улучшит Вашу кредитную историю.

P.S. Что бы подстраховаться от просрочек сделайте небольшой резерв (3-4 ежемесячных платежа) . Это своего рода финансовая подушка безопасности.

Александр Потёмкин

Да, можно.
Можете попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.

Ирина Lika

В любом случае ваша кредитная репутация уже подпорчена. Однако есть банки, которые не сильно смотря на историю займов клиентов. Про банки, которые выдают займы без проверки кредитной истории можно узнать в этой статье: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Однако предупреждаю: проценты будут выше. Чтобы их уменьшить, можно воспользоваться залогом или поручителями.
Удачи вам в получении!

Маргарита Басенко

И с плохой кредитной историей можно взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860