Юдина Юлия

Можно ли взять кредит, если кредитка не погашена?

Юлия Юлия

это зависит от банка, в котором Вы хотите взять кредит, у всех своя политика. теоретически это возможно, после того как банк проверит всю информацию по предыдущему кредиту

Elena Mamayeva

если нет хвостов по кредитке, почему бы нет!!!

Александр Конюшенко

В другом банке более вероятно, что дадут, нежели в том же, где уже взяли.

Марина Мирная

Во многих банках разрешено брать несколько кредитов. Все зависит от Вас. Если вы вовремя выплачиваете платежи по кредитной карте, если ежемесячные платежи по вашей кредитной карте и вашему будущему кредиту в совокупности составляют не более 40% от вашего дохода и если у вас хорошая кредитная история в др. банках положительная, то у Вас есть шансы. Но банк все равно оставляет за собой право отказать Вам без объяснения причины

Наталия Немировская

Владислав
Мы брали кредит тут - https://my.mail.ru/mail/rn4o5fcp/share?shareid=1501000067d08803
Самые выгодные условия