Диана

Какая вероятность положительного результата в оформлении кредитки, если у меня уже есть кредит и кредитка, но суммы на..

них не большие?

Но и на новую больше 1000 гривен (4000 рублей) не хочу. Сейчас появилось у меня очень много дополнительных расходов, которые носят временный характер, но все же их нужно осуществить. У меня есть один действующий кредит (OTP Банк) и одна кредитная карта (Приватбанк) , общий долг по ним не большой, просрочек не было. Официальный заработок есть, на последнем месте работы работаю 10 лет. Удастся ли мне оформить кредитную карту с лимитом около 1000 гривен (в рублях, это около 4000) при имеющихся кредитах? И что Вы еще можете мне посоветовать, чтобы это получилось сделать? Возможно, какой-то банк? Буду благодарен за любую информацию!

Возможно я с этой кредитки денег и не возьму, но финансовая подстраховка очень нужна. Эта карта, одна из немногих предложений украинских банков, где если денег не брал с нее, то платить ты тоже ничего не должен. Период 0% кредита до 57 дней. Что такое "кредит" понимаю и всегда за этим очень тщательно слежу. Все что можете посоветовать, напишите пожалуйста!

Хочу кредитку от Райфайзен банка Аваль Украина. Каковы шансы в этом банке? Работает ли он с такими клиентами?

Mashulya Podosinnikova

На сколько мне известно, существуют банки, которые мало обращают внимание на некоторые нюансы, такие как официальное трудоустройство, подтверждение платёжеспособности и т. п. Такие риски для себя они гасят немаленькими кредитными ставками. Один из более или менее лояльных банков - Home Credit Bank. Кредитку можно оформить непоследственно в интернете: Home Credit Bank. Возможно, заказ через интернет, несколько упростит процесс оформления кредитки.