Семен Бычков

можно ли взять второй кредит в банке ренессанс, если не погашен первый у них же?

Взяла кредит в банке ренессанс. Могу ли я взять второй кредит в этом же банке? Или сделать перекридитование?

Натали Петруня

Если уровень Ваших доходов позволяет без проблем оплачивать ежемесячные платежи по погашению всех ранее полученных и вновь получаемых кредитов, то Вы желанный клиент для любого банка. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Насколько я понимаю Вас интересует получение кредита в Санкт-Петербурге, если это действительно так, то в Питере сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту у ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://spb.sber-banks.ru/credit_3541_304015.html . Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://spb.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Санкт-Петербурга. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно...

Екатерина Комарова

Заявку точно можно подать. А одобрят ли - другой вопрос. Всё в пределах вашей платежеспособности! О ней и вашем кредите мы тут ничего не знаем. Больше сказать нечего.

Дима Морозов

Да
Написал на почту

Зверева Елена

А ещё можно почитать что такое плохие и хорошие кредиты)

Илья

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860