Банки и кредиты
Что будет если взять в кредит в банке деньги и не отдать а уехать в другую страну, тебя найдут? Как работает система?
Смотря какой банк и какая сумма!
Вопрос в другом. Дадут ли вам такую сумму с которой не стыдно будет уехать в другую страну? :)))
У Березовского спроси. По такой схеме не только кредит, а попросту обворовать можно и свалить.
Вам нужно делать так. Брать кредит при положительном решении в этот же день покупать Билет и уежать, хотя бы по тур путевке в другие страны.. . если хотя бы на месяц опоздаете то все пишите что все пропало, не из одного Аэропорта РФ не выпустят. . так думайте.. .
Второй вариант уежате вы заграницу с этими деньгами к Примеру в страну Евросоюза, Вы туда приежате 90 дней пока действует виза вы можете жить спокойно, , а когда виза закончится. . вы фактически становитесь бомжом. . Работы вам не найти будет, в мед помощи вам будет отказанно. И так надо будет прожить 10 лет что бы получить гражданство в странах ЕС. . Либо женится там.. . Если вы вернетесь в Россию раньше 10 лет то о заранице вы вообще можите забыть на всю жизнь потому что вам будет отказанно в визе, о кредитах в банке тоже самое.. . Так что стоит ли портить свою жизнь.. .
У нас крендель один так делал. уехал на украину жить и ничё уже 3 года живет всё прокатило
Во-первых большую суму кредита в долг не дадут. Все большие сумы кредита дают под залог имущества в соотношении 60-80% от стоимости залогового имущества.
Во-вторых суму кредита за которую не берут залог или поручителей как правило очень мала. Если ее взять и уехать, то искать не будут, но если банк международный и обратиться снова к нему за кредитом в другой стране, то считай попал.
В-третьих можно попросту взять кредит и через енное количество времени обьявить себя банкротом. В таком случае суд решает, что отдать банку, а что оставить, но я знаю, что многие люди так не уплатили по кредиту нормальные сумы денег из-за кризиса или попросту из-за хитрости. Но опять же зависит от службы безопасности банка и сумы кредита. Если больше 2-3 тыс долларов, то будут искать, а если 10 тыс, то могут и поугрожать.
смотря сколько взять, чем больше-тем больше шансов что найдут
ехать надо в такую страну кторая не поддерживает международные соглашения, ну например в африке или южной америке
Лучше так не делать, иммиграционные службы они проверяют в первую очередь... есть вариант не легально пересечь границу, но это опасно
Во прикол! ! Человек написавший о сумме кредита очень прав, и о стране, и тот что про границу. Ты там если чё придумаешь курсани мне а? Хоть к мечте меня приблизишь!:):) гггггг гг :))))))))