Банки и кредиты

взял 10 тысяч в -быстро деньги -вовремя не отдал и теперь должен 20 грозят судом и что примет суд?

не суйтесь вы к этим жуликам
Sascha 21
Лучший ответ
Опись и конфискация имущества, принадлежащего заемщику.
Но это- по решению суда.
Дима Беседин
Отрэжет яйцы!
Посылай их нах! Пускай заморозят сумму, реструктурируют график погашения долга. Из-за 10 тысяч такое? Жлобы!
занимай и отдавай т. к эти конторы это не банки где можно не платить годами и не чего не будет, тут будет все жестко даже АНТИколлекторы не берутся работать с теми кто должен таким фирмам т. к там все строго по закону, единственное, что в суде могут скостить штраф.
Ольга Карпова
Когда они выиграют суд - будете должны уже 30.
Мудреца пошли в попец.
Еще как беруться за эти дела Антиколлекторы.
Иди туда или на крайняк к юристу.
Нуриев Айдар
сделай так чтобы у тебя взять нечего было.... можно сделать что будешь выплачивать им по 500 руб....
Вовремя не отдал, это на сколько просрочил, что уже 20 тыс?? ? Банк по решению суда вполне может конфисковать имущество.
суд взыщет конечно эту сумму +издержки
Не можете платить за кредит? Звонят коллектора и угрожают? Хотите объединить несколько кредитов в один? Не знаете как закрыть все долги? ЗВОНИТЕ!
+ 7 (383) 227-92-40
+ 7 (913) 467-85-20

Предлагаем только законные решения

Услуги компании:
- Уменьшение штрафов и комиссий
- Рефинансирование и реструктуризация долга
- Полное списание задолженности
- Остановка роста долга
- Защита от коллекторов
- Представление интересов перед банками
- Представление интересов в службе судебных приставов
- Переадресация нежелательных звонков и писем
- Оптимизация задолженности

наш сайт антибанк54.рф
Yu Pro
пока не заберут не отстанут.
Оксана
по решению суда отдаш всю сумму + все их расходы на суд. отдавать будеш равными долями каждый месяц.
Как не странно мне было, но суд выиграл я) ) Хотя и не надеялся на хороший исход, правда ни чего не понял. Просто говорили, что выдача кредита под 2% в сутки противоречит каким то законам, а единственная отмазка от этого закона это сноски в договоре с кредиторами о том что если до суда дело дойдёт, то вы ни на какие действия прав не имеете.