Светлана Дамиан

Дадут ли второй кредит если не погашен первый?

Первый кредит был дан банком Тинькофф наличными в размере 10т. р, первый раз, и там всего одна просрочка была, и она погашена, и сейчас всё гасится во время. Хотелось бы взять в кредит недорогую стиральную машинку за 7-8тыс. с первым взносом, готов внести 50%.Работаю на не официальной работе т. к. можно совмещать с учёбой, заработок 20тыс. р. + пенсия 7 тыс. р. т. к. сирота, 20 лет. Вот решил сдесь уточнить стоит ли пробовать взять или все таки бессмысленно?

Ан
Антон

7-8 тысяч? Таких и кредитов-то не бывает.
На бытовую технику выгоднее накопить, а не кредит брать.
За то время, пока будешь % по кредиту перепалчивать, твоя машинка подешевеет. Либо появится за те же деньги новая модель.

Анастасия Шамрай

Лучше всего и надежнее приобрести кредитную карту "Кошелек" называется . мы с мужем взяли 2 мне и ему. очень удобно и наличку можно снять и в магазине расплачиваешься ею, проценты меньше чем банке. мы брали в Связном

Ол
Ольга

Можно брать несколько кредитов!

Bakitbek Amrakulov

В этом банке вряд ли, а в другом возможно.

Любовь Шишлонова

!У моей знакомой! Она детский врач!! 7!!!!Семь!! Кредитов!!!!

Андрей Голубятов

попробуйте в московский кредитный банк оставить заявку. мне дали 3 кредита. в разных банках.

Д.
Демон ....

Все зависит от банка в котором Вы будете брать кредит, но по опыту знаю что в Вашем случае не составит проблемы взять второй кредит тем более на небольшую сумму с большим первоначальным взносом, если конечно на неофициальной работе подтвердят что Вы работаете по телефону и просрочка в Тинькофф была не более 30 дней.

Виктор Ильин

Тут не зависит от банка=) Система одна по факту. Можете конечно попробовать взять кредит в другом банке. Но если у вас нет трудовой книжки или хотя бы трудового договора, то нет смысла даже пытаться. Официальное трудоустройство обязательное условие при оформлении. Ваша пенсия это доп. доход, основным доходом должна быть зп. Устройтесь официально и поработайте 3 месяца, а потом уже обращайтесь в банк