Яна Гасанова

вопрос по кредиту. можно ли взять второй кредит в банке Русский Стандарт [в Хабаровске] если ещё не погашен первый?

Даша Богданова

Если платежеспособность по мнению банка позволяет обслуживать все кредиты - хоть десять.

Наталья Веснина

А что бы тебе в банке не спросить? А не здесь...

Айбек Осмонов

русский стандарт хреновый банк. приходилось с ним сталкиваться.

Наталия Рылькова

у вас кредитка я так понимаю? напишите мне на почту. я помогу вам подобрать наиболее лучший вариант! услуга абсолютно бесплатна

Антон Взоров

да можно, более того у РС масса привилегий для своих клиентов, и даже если все плохо с кредитной историей, в РС можно стать випом

Владимир Мартиросян

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860