Иринка

у меня 3 кредитки и два потребительских-по всем бывают просрочки платежа, как взять кредит?

Ир
Ирина

Куда ещё то?! Бред брать больший кредит, что бы гасить меньшие, это есть путь в кабалу.

Афина Гор

попробуй кредитную карту банка русский стандарт получить

Ал
Алла

Какая сумма интересует?

Dghnmjygkl

Даже не вздумайте брать стандарт и хоум!! ! меня достали звонками со стандарта за одну просрочку в грубой форме, ну их нахер!!!! лишняя нервотрепка. попробуйте отп банк - спокойное и адекватное обслуживание, было там у меня 3 кредита и ни разу не было проблем) ) я вам советую, желаю что всё удачно получилось!

Ма
Мария

Относительно банков, в которых бы Вам выдали кредиты, точно сказать не могу, однако могу подсказать людей, которые в этом разбираются и дают практически 100% гарантию на выдачу кредита, пишите в личку. или по почте advoat0590@mail.ru.. Я рада Вам сообщить что на Ваших кредитах Вы так же можете заработать, а именно вернуть, уплаченные комиссии и дополнительные страховки, которые незаконны. Если Вам интересны предложения, обращайтесь в личку.