Яна Гатауллина

Отказывают в кредите во всех банках! Раньше я не брала кредитов. Еще 4 года назад был долг в эйвон до сих пор не отдала

Хотя уже исковая давность прошла. Почему мне могут отказывать?

Гульсина Ашурова

Возможно вы элементарно не проходите скоринг в банках. Чтобы его пройти необходимо иметь постоянную прописку, определенный возраст, образование, стаж работы общий и на последнем месте работы, семейное положение и наличие иждивенцев, наличие собственности, наличие загранпаспорта с поездками и др. В каждом банке свои параметры. Отсутствие кредитной истории - большой минус для банка. Попробуйте взять у банка не большую сумму денег на товарный кредит или кред. карту. Делайте себе положит. кред. историю. Товарные кредиты по-моему щас дают всем направо и налево.

Лиана Чемовская

проверь историю (кредитную)

Оксана Соломатина

неплатежеспособность

Юл
Юлия

Запросите в банке вашу кредитную историю (банк делает запрос в ЦБ и оттуда приходит ответ о всех ваших кредитах)

Марина С...

исковая давность прошла - это у них не считается.
Долг есть долг, его отдавать надо было!!!