Анна Ромашова

Если я возьму долг по кредиту на себя, я должна отдать банку всю сумму сразу или можно типа "переоформить" кредит?

Наташа Демьянова

Если Вы наследник и примите наследство (или у Вас раздел имущества при расторжении брака) , то выплачивать кредит Вы будете по графику, определенному банком (примерно в рамках графика заемщика) . В других случаях кредит "на себя" не переоформляется.