Даша

Можно ли переоформить кредит

У меня кредит на 14 месяцев, первого платежа ещё не было.. можно ли переоформить кредит на 3 месяца?

Oleg

Смысл? Просто платите больше при возможности. Все равно % начисляют с суммы остатка. Зато, если вдруг будут проблемы с деньгами, будете платить как расписано в графике. Если будет возможность-погасите кредит раньше. Банки, в основном, этому не припятствуют

Александр Сизонец

можно но нужно заявление писать в банке. если просто будите тупо больше платить не предупредив-может и лишний платёж не зафиксироваться (

Анастасия Сорокина

Обратитесь в отделение банка и напишите заявление на частично досрочное погашение, укажите сумму первого взноса и Вам все пересчитают

Сергей Ямщиков

Можно сделать досрочное погашение, если это предусмотрено Вашим кредитным договором. Обратитесь в свой банк и спросите, каковы условия досрочного погашения.
Те, кто советует просто платить больше, чем по графику, не оговаривая досрочное погашение с менеджером банка, просто не в теме. Обязательно должно быть заявление.
Удачи!