Кирилл Козлов

можно ли переоформить кредит на мужа, если супруги не в разводе?

Елена Данилова

А какая разница?

Катя Katena

нужно !!!и сразу развестись ))))

Алексей Гаситашвили

А вы у банка спросили? При разделе совместно нажитого имущества все делят пополам, т. е. и кредит тоже.

Олег Тутаров

НЕТ! муж является созаёмщиком, и то если он давал согласие на кредит, а если нет, то в случае развода платить за кредит лишь Вам.. . Ольга остальных БАРАНОВ пишуших для прафоры не слушайте.... проконсультируйтесь в банке...