Зухра Кришталь

Помогите пожалуйста. Как переоформить землю после развода супругов?

Земля оформлена на супруга. Развод в 2012 г. Дети (двое) остались со мной. Раздела имущества не было. Как можно переоформить землю? Устное согласие супруга имеется.

Арчибальд Ледов

Возьмите еще письменное на всякий случай и вперед! ! Собирать необходимые документы....