Ольга Муравьева

С разводом не значит, что заканчивается жизнь! Начинается новый отрезок жизни, уже
есть опыт и другой взгляд на всё окружающее. А прошлое надо оставить в покое, каким

бы оно не было. Стряхнуть с себя негатив и веселее смотреть в будущее!

На
Наталья

по отдельности лучше жить

Инга

по новому жить и подальше друг от друга...

Ольга Толкачёва

Так, чтобы бывшие волосы на голове рвали, от осознания кого же они потеряли!

Наталья Алексина

Хорошо жить. А главное - без дебильной рекламы.

M/
Mихаил ////

наслаждаться жизнью, пока свободный)))

Маруся Жарова

Как только можно. так и жить

Александра Пименова

Жить дальше. Лучше раздельно )