Екатерина Шалашова

Сколько можно жить отдельно от мужа и не разводиться? Год или можно больше?

Есть ребенок.

Анастасия Елисеева

Да сколько пожелаете

Ольховский

хоть всю жизнь, вот только оно тебе надо?

Антон Крутов

Да хоть всю жизнь, если с его стороны или с вашей не будет претензий.

Ксения Шаманина

Это самые крепкие браки, чтоб вы знали)))

Фёдор Волков

хоть всю жизнь))))))))))))

Каракулин Сергей

Да пока такая жизнь не надоест одному из супругов или обоим.. . Рано или поздно вы или сойдетесь или найдете замену ...А брак на бумажке может остаться, разные ситуации в жизни бывают...

Елена Орлова

хоть всю жизнь, если так нравится

Марина Васильева

Если у Вас есть шанс снова жить вместе. Неважно сколько.

Людмила Бородина

Да несколько, два олуха нарожали детей, а теперь на смотри сына или доча "настоящая семья, это жизнь в розь". Вы бы с собой разобрались для начала.