Юлічка Казіева

я не хочу жить.. что мне делать.. трое деток... развод с мужем.. во второй раз

.что мне делать.. трое деток... развод с мужем.. во второй раз

Tommy Haku

Странная Вы.
Сами решайте что делать.
Вы что, хотите бросить любимых детей?
Или не любите их.
Оставляйте сиротами.
Глупая женщина.
Брать себя в руки и не пищать.

Ра
Раушания

А детки то что сиротами останутся? Вам их не жалко? Своё счастье ближе, чем счастливое детство собственных детей?
Иди вешайся... если мозгов нет!

Igor Sirbu

Хотите, чтобы пожалели? А вызываете одно отвращение.... Вы в ответе за тех кого приручили, соберитесь!

Ольга

А чего, не хочешь, вперёд! деток в детдом, там хорошо, мобыть усыновят, а мобыть так сиротами, никому не нужными, кроме матери ( хотя и матери не нужны) проживут.

Андрей Назаретян

жить, ради себя и ради детей

Сергей Каргин

может ещё родить, троих?

сначала понарожают от ушлёпков потом плачутся

Алмаз Фархутдинов

Из мужчины и такие глупые мысли.... оглянитесь, у Вас дети, о них подумайте.. . с кем они останутся...

Александр Зыков

Ну вообще то развод-это не конец жизни, а вполне возможно начало новых отношений... Это как же нужно зацикливаться на каком то ОДНОМ! человеке, чтоб жить не хотеть... В принципе такая зацикленность и привязанность-это уже не жизнь. Но! у Вас дети... Они то чем виноваты, что у мамы мозги проё...?Кроме вас ваши дети никому не нужны. И кстати своей "смертью" вы лишь докажете всем и ему в первую очередь, что вы дура дурская. Кстати рекомендую сходить в больницу, где онкобольные лежат, знаете как они жить хотят? Я знаю. Многие из них до лета не доживут, а радуются каждому дню. А вы... фу...

Валентина Степанова

Настюшка, всё дело в том, что ты очень слишком сильно любишь мужа, и боишься остаться одна.... тебе не нужно было входить в одну реку дважды! Но что сделано, то сделано! Мне чихать на тебя, земная ты моя, хочешь ты жить или нет.... лезь в петлю, ты по-любому уже в ней, и живёшь в Аду.... я тебе это грю не для того, чтобы тебя спасти.... мне по-барабану твоя жизнь, и жизнь таких как ты-червей! Я просто живу по понятиям, по принципам жизни, по своим, куёвые они или нет, но один из них таков - я в ответе за тех, кого не просто приручил, но и тем более породил!... Кинешь чад-я ЛИЧНО с тобой буду грить в Аду!!!)) Думаю ты поняла меня, Настенька\))Живи, дурёха.... а время покажет.... лови мою адскую улыбку от Фрэдди:))

Владимир Миллер

а что, есть выбор? нету выбора . трое детей нужно поднимать .

Анна Крылова

Отлично! Сама в петлю, детей в приют, пусть они там растут никому на хрен не нужные. Ты кому их родила???

Юлия Слышкова

Вот детей на ноги поставьте и потом уже решайте для себя жить или не жить. Раз троих родила. должна всех троих и в люди вывести!

Ольга Москвитина

дети есть, мужа (т. е. забот и упреков и нервов) - нет, вся жизнь в ваших руках! перед вами открыты все пути!

Александр

может стоит просто пересмотреть себя любимую, свои взгляды на жизнь и на семью а не торопиться уходить туда куда вас еще не ждали и за самовольство накажут

Сергей Нечепоренко

дети ваша будущая опора. подумаешь, развелась. что такого? нужно смотреть на мир с высоты материнства. вы-счастливая женщина! у вас есть ДЕТИ. вы здоровы. руки-ноги целы.

Наталья Наталья

Кто будет растить ваших детей? С кем они останутся? Какая жизнь у них будет, если Вас не станет? Не думали? Подумайте!!!! Может тогда голову перестанут посещать подобные мысли!! ! А развод с мужем.... все пройдет, боль утихнет, забудется, жизнь наладится! Верьте!

Kira

Така красотка и не жить? блондинкой вам лучше было)))). со временем послеразводная депрессия пройдет, не уходите в нее.

Татьяна Самошина

Делать выводы, п. т. ч. когда человек две машины один за другим грохает в аварии, значит он еще не так уж хороший ездок. Обычно такое происходит когда человек покупает права. Точно так же и с брачным спутником. Часто когда мы обвиняем кого-то, мы сами являемся виновниками. В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".

Андрей Добров

Нужно сначала думать за кого замуж выходить, а уже потом рожать. Зачем тебе дети, раз мужика не смогла удержать. А теперь расти и не страдай. Дети же не виноваты.

Одна Такая

Жить ради дорогих детей, печаль пройдет, поверь.

Константин Лабзин

оставь своих детей сиротами!! ! риски разок

Ксения Житькова

сходить к психологу, хоть и многие считают это стыдным, но сразу луче станет. На Западе все успешные люди пользуются этим, очень хорошо выговориться и поговорить с образованным человеком.

Юлия Масленкова

найти хорошего мужа, и растить детей

Ирина Котлыбулатова

типа у вас есть выбор.. . впредь с умом замуж выходить. а пока просто ждать

Владимир Мальцев

Пойти напиться, а потом протрезветь и найти себе мужика лучше.

Алексей Звирюк

Думайте больше о других, чем о себе. Всё наладится.

Жора Быханов

...вагон мудрости )))...в церковь топайте и выменяйте немного гордости на решение всех проблем...

Виктория Мусакаева

Какая ерунда! Дети - это прекрасно. А у Вас только жизнь начинается. Значит, где то Вас ждет принц!

Alex Klyuykov

на нем свет клином не сошелся, хотя это очень тяжело, но дети все таки, как же они будут без вас

Екатерина Люст

верьте в себя, в свои силы. ни смотря ни на что не опускайте руки! ! у вас дети-не оставляйте их одних, кроме вас их никто не приласкает и не даст совета. не смотрите назад, смотрите в будущее-обязательно найдется человек который вас полюбит. Будьте счастливы!!