Тв
Твоя

при подаче заявления на развод мужем и женой одновременно сколько будет длиться документально развод

Анастасия Акубардия

это зависит от того, есть ли у вас несовершеннолетние дети и обоюдное ли согласие на развод

Максим Медведев

Если оба согласны, то объединят в одно производство и разведут на первом же судебном заседании без выяснения причин развода.

Татьяна Мартынова

Это геморрой, лучше вообще не связываться. Просто потраченное время - будет убито бес толку.