Алексей Гаситашвили

может ли жена проживать на территории жилплощади ребенка и мужа. после развода с мужем?

Merei

может, но только по решению суда и если она не лишена родительских прав, Лучше обратитесь в суд и к адвокатам

Евгения Корик

Если бывший муж не возражает- может)

Сергей Журавлёв

Может. По решению суда, если по решению суда место жительства ребенка определено - с матерью, а ребенок зарегистрирован на жил. площади отца, то мать до 18летия ребенка имеет право проживать с ребенком в квартире бывшего мужа.

Saper Anonymous

нет, не может

Лида Путятина

Может, если муж такой же добрый и честный как Иван Пуговкин)

Денис Ильин

Очень может.

Ев
Евгений

может-не может, а надо ли, я понимаю отец прописал ребенка к себе а мать- как бы при ребенке. Жуть а самой то ей не будет ли не комфортно, ведь отец в праве привести в дом новую пассию. жуть -лучше к адвокату на прием идите

Вася Трифилёнков

если разменяться не могут, а недвижимость общая, то может
но лучше не надо