Арвен

Всем известны мужчины-примаки.. . Ну которые на территории жены проживают. А вот

допустим, женщина-примак тоже бывает? Которую взяли замуж, но не прописали. А она успела родить двоих детей в этом браке. Суть в том в общем, что муж подал на развод. Что будет с этой женщиной? В случае того, если муж её просто напросто выгонит из дома. Какие законы на ее стороне?

квартира получена мужем по завещанию

Кристина Кристина

Закон Божий.
Не гони мать детей своих! А то в старости гоним будешь.

Гл
Глеб

козел тот мужик, который выгонит своих детей в никуда. А женщине надо было думать о детях головой, а потом п*** когда собралась рожать.

Ни
Нина

да никаких.. . закон на стороне детей, которых не выгнать.. . а жену бывшую - запросто

Алексей Семин

все нажитое пополам имущество ценное

Кристина Литвиненко

Ну во первых нужно обязательно, чтобы муж приватизировал квартиру на детей, или он её с детьми выгонит???? Короче все оформляется на детей, а жена, как опекун до совершеннолетия имеет все то что их дети....

Екатерина Шалашова

пойдет туда, откуда пришла....

Дмитрий Самодумов

Мало информации. Квартира чья? Когда и как приобретена? В собственности или в соц. найме?
Закон.. . а что закон.. . что с ней будет? да ничего не будет... жена где-то зарегистрирована? у нее есть жилье, раз она не зарегистрирована у мужа, вот пусть туда и идет.. . И где зарегистрированы дети?

Сергей Токарев

С этой женщиной все будет хорошо.
Потому, что она избавится от мужа-мудака.
Ради такого и квартиры не жалко)