Вероника Рудая

Может жена с ребенком проживать на территории мужа?

Я проживаю на территории мужа и его мамы, мы ждем ребенка (которого я буду прописывать у себя в квартире). Сегодня пришла соседка и заявила мне что я здесь я ни кто, и что муж должен оформить меня с ребенком как гостя только тогда я смогу спокойно проживать на его территории. Правда это, или я могу спокойно жить с мужем не оформляя бумаги?

Р Сабиров

наверное это должен решать муж. а не соседка.... почему бы вам соседку не послать в грубой форме.

Ольга Бреева

он может дать вам просто временную регистрацию.. чтоб такая умная соседка вас больше не доставала... мне ситуация описанная вообще непонятна,.. складывается впечатление что соседка обычная стервоза, которой нечем на досуге заняться... поэтому чтоб в дальнейшем избежать притязаний... иметь бланк с регистрацией, чтоб ей в рожу тыкнуть им

Юлечка Мусатова

муж- официально зарегистрирован как ваш муж,а значит член вашей семьи ,как впрочем и вы-жена! мать имеет полное право находиться там-где находится её ребёнок!!!!и не важно кем вы приходитесь собственникам жилья...где проживает ваш ребёнок! прочитайте ГПК...УЧИТЕ ЗАКОНЫ! И БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ! Счастье будущего малыша!!!!МАМОЧКА!!!!У ВАС С МАЛЫШОМ ВСЕ ПРАВА НА ТО ЧТО ВАМ НУЖНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!!А БАБУШКЕ-СОСЕДКЕ...ПОДАРИТЕ НОВЫЙ ГПК....-ПУСТЬ ИЗУЧАЕТ НОВЫЕ ЗАКОНЫ ПОСЛЕ СТАЛИНСКИХ РЕФОРМ))))))))))))))))))))))))))))))ВСЁ У ВАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!

Мстислав Лыкович

Регистрацию по месту пребывания никто не отменял

Анатолий

ДА . Если вы живете в космической колонии по законам марсиан.

Alisher Mamajanov

если муж и его мать, ваша свекровь будут согласны чтобы прописать вас и ребенка то пожалуйста. Но вряд ли свекровь на такое пойдет.

Лана M

У соседки невестка была не прописана, а внучку прописали. В законном браке. Там была тоже конфликтная ситуация, и в милиции объяснили, что внучка может проживать на этой территории, а невестка нет. Выводы делайте сами.

Анна Рагулина

Похоже, соседка на вашего мужа виды имеет и хочет расчистить территорию

Алексей Веселых

не, ну соседке то какая наплевать, лезет ни в свое дело ))) пошлите ее на куй

Андрей Астангалин

Ну и живите на здоровье.... Имеете полное право жить у мужа дома, тем более, муж и свекровь не против.... Соседка просто завидует....