ОК
Олег Косулин

муж имеет право проживать на территории жены

Дмитрий Грачев

Это по желанию жены (или других собственников жилья). Если есть несогласные-НЕТ.

Марина Бондарева

Муж имеет право проживать там, где зарегистрирован. В другом месте, например в квартире жены - только с согласия остальных собственников или нанимателей.

Ан
Анка

Если территория женой отмечена, то да.

Андрей Назаретян

Только с согласия тещи!

Дима Батлер

Если у жены собственная квартира и она согласна, чтобы муж с ней проживал - то может.

Если жена проживает вместе со своими родственниками в квартире, которая не является ее собственностью (например, жена там просто прописана или у жены доля в квартире) - то муж может проживать там только с согласия всех собственников.