Дм
Дмитрий

Имеет ли жена право пользования квартирой мужа, приватизированной на его мать?

Николай Саркисов

Квартира не мужа, а его мамы, которая приватизирована на маму. Вы можете проживать только по разрешению мамы.

Чеботько Анна

Даже муж не имеет на это права без согласия на то матери (квартира принадлежит не ему а его матери) , а жена так та вообще "давай досвидания"