Елена Пчелина

Я прописал на свою жилплощадь сына, имеет ли право непрописанная у меня жена в случае развода проживать у меня?

Aлексей Жуков

обратись в юридическую консультацию

Alexandra

Законная жена, пока состоит в браке с мужем имеет право проживать на его площади, а после развода не имеет права)) )

Сергей Бритов

если квартира неприватизированная, то вас спрашивать не надо. Если приватизирована только на вас, то не являющейся более членом вашей семьи, может быть выселен, но по суду. Вряд ли суд будет принимать скорополительное решение. Так что вам придется ждать, либо хорошо постараться, чтобы выселить прежнюю супругу.
PS Вообще говоря, было бы правильным, если суд обязал бы вас, как собственника, думать не только о своем благополучии, но и матери ваших детей

Дарья

Непрописанная жена не имеет права проживать у вас без вашего согласия даже во время брака с вашим сыном.
Если квартира муниципальная - только с согласия всех прописанных в квартире.
Если вы собственник - можете и сына выписать.

Алена

Если законная жена, то может, а если нет, то значит нет!

Мария Николаева

если ребенок несовершеннолетний то да

Ш.
Шеро .....

Жена-то чья? Ваша или сына?

Кристина Закоян

Если так решит суд. Она занимается воспитанием вашего ребенка.