Лена Вечкилёва

имеет ли право проживать мать сына, если они в разводе. квартира муниципальная и там прописана еще дочь от 1-го брака?

Natashenka Lebedeva

мать с сыном в разводе ?

вы б бросали курить всяку хрень... .

если сложить все 3 ваши неудачных вопроса - может быть так: -
муниципальное жилье, в котором зарегистрированы отец ( БМ, не проживает) . его дочь от 1-го брака и сын от 2-го.
Может ли мать сына проживать там? Вы это хотели спросить?

Если отец и дочь против - не может.
На это нужно согласие ВСЕХ зарегистрированных.

При разводе суд с кем определил проживание сына ?

Дмитрий Баев

кто в разводе? мать с сыном? дочь от первого брака кого? матери или отца дочери, которые теперь в разводе? Отделите мух от котлет и сформулируйте вопрос членораздельно.

Mehroj Fozilov

Если сын несовершенолетний - конечно да.