Виктор Дейнеко

Родители в разводе, проживает и прописан ребёнок у матери. Имеет ли он право на жилплощадь у отца, отец собственник

Анна Тихомирова

После смерти отца, как наследник первой очереди. При жизни - если отец подарит ему квартиру или долю в ней.

Евгения Богданова

Дети к имуществу родителей никакого отношения не имеют ! 🙂

Ко
Константин

Только в случае смерти отца

Евгения Асеева

в порядке наследования

Ольга Толли

При жизни отца - нет. После смерти - при отсутствии завещания и ели будет что наследовать по закону

Вадим Суслин

Нет, не имеет.

Людмила Малинина

Только в случае заключения сделки и в случае наследования. В остальных случаях не имеет, на чужой кусок, не разевай...