Сергей Иванов

мать с отцом в разводе 21 год, собственник квартиры-отец. Какие права на квартиру имеет мать.

Игорь Крылов

Права наследника первой ступени.

Ленар Махмутов

Если квартира была куплена в браке, то при разводе будет делится поровну.

Евгений Ильянов

не понятно- 21 год- в смысле развелись 21 год назад?
здесь много непонятных нюансов... когда и кем приобреталась квартира.... если развелись 21 год назад, подавали ли на раздел имущества...

Виктория Бойко

Квартира приобреталась в браке? Тогда половина при разделе отойдет матери. Провести раздел можно когда угодно.