Анна Шилина

Нравится ли вам, как политик и мужчина, Евгений Примаков ?

Максим Траченко

И не только в этих качествах, как учёный тоже. Я по его книгам училась.

Дмитрий Зубрев

Наилучший в своей сфере.

Екатерина Мирошниченко

Уважаемый человек. Но с какого беса он путина поддержал...

Наталия Козлова

Уважаю! Стара школа. Человек - эпоха. Умный, эудированный. Востоковед. Не знаю прикол то с Алексием или реальная история: Как то Примаков встречался с патриархом всеярусским. Так вот патриарх был в церемониальном облачении и гвоздем его была накидка (не помню как называется) . Примаков спросил патриарха об этом элементе церковного гардероба. Алексий сказал что сия деталь важна зело и присутствует на важнейших церемониях вот уже несколько столетий. Короче, церковный раритет высокой значимости. Так Примаков говорит, а у Вас никто не пробовал прочитать что на ней написано. Алексий удивленно сказал, что ничего там не написано. Так Примак его шибко огорчил. На накидке арабеска (надпись стилизованная под узор) . Надо быть рельным спецом, чтобы в переплетении ветвей увидеть арабские лигатуры, Примаков спец. Там было написано - "Ла ллахи илла ла ва мухаммад расуллул ла". Думаю переводить не стоит.... Алексий ушел со встречи в шоке. "

Екатерина Милорадова

Он очень умный и опытный политик. Можно сказать мудрец.

Ксения Ткач

солидный мужик...

Павел Бодров

Нет и никогда не нравился. Ничего не смог сделать положительного за свою деятельность. Только демагогию разводил. Я вообще заметил, россиянам демагоги симпатичны.