Александр Щербаков

а чем вам не нравятся женщины политики? А мужчины политики что, лучше? Только и знают как грабить народ и на шлюх тратить

мужчины политики сплошные прститутки! никто не работает ни одного политика мужчину не знаю чтобы для арода делал что то
всем только бы воровать а потом в джакузи со шлюхами

никакой бредятины
все факты

ВОТ ОНА МУЖСКАЯ ЛОГИКА!!! ОТСУТСТВИЕ ЕЕ ВЕРНЕЕ!!!

Парамонов не несите чушь
умственно женщины НИЧЕМ не отличаются от мужчин

Александр

женщины политики, по крайней мере, в сауне с девочками не развлекаются.
На мой взгляд вообще политиков нужно выбирать, прежде всего, по принципу порядочности и семейности.
Если у политика 10 разводов, значит он даже собственную жизнь организовать не может. Тем более целую страну организовать не сможет.

Мирель Чолпонкулов

бабы у нас правительстве тоже есть и по воровству и наглости ничем не уступают мужикам
бросьте вы это... не от формы половых органов зависит человек и не по этому нужно людей оценивать

Лариса Никитенко

А женщины политики по-твоему не воруют? Например Ю. Тимошенко. До того как посадили, проходила по статье о расхищенни гос. имущества в особо крупных размерах (120 млн. $). Заметь, женщины любят деньги не меньше мужиков.

Даниил Павлов

Ну еп.... опять начинается очередная феминистская бредятина
сколько можно

Dimka

Меня все бесят, кто в кожаных креслах сидит. Автор, ты в своем уме? У нас, например, МатвиенкА градоначальником была. При зарплате в 200000, как можно своим детям дома в области по 30 лямов долларов покупать?? ?
У мужиков это все от евреев. Они же женщин в перчатках держат, вот и с женщинами не все так страшно.

Эльдар

Женщина отдает больше предпочтений ощущениям, порой мужчины не могут понять логику женщин, так как она непредсказуема. Поэтому в основном все мужчины программисты и политики. Тем более кто женщинам не дает право быть президентом или вообще политиком, если нет, значит не могут добиться поста.
Да и все беды не от пола который во главе, а от жулья, которое имеет силу. А жулье и настоящий патриот, разные вещи.

In
Instyles

ну женщина политик не тратит, деньги народа на шлюх) всё лучшее она собирает детям))

ДА
Джамиля Апасова

почему не нравятся? Чирикова рулит!

Маргарита Дивеева

Начнём с того, что женщины ниже мужчин по способностям, как в средней, так и в максимальной выборке.
В политике даже мужчины - проститутки, женщине от этого штампа же не избавиться просто никак.

Алексей Абайдулин

ага.... все они сволочи....

Александер П

Почему же не нравятся. Очень даже нравятся. Вон Юлия Тимошенко какой классный и честный политик:))

Ар
Артур

из разгавора презедента россии и гостьи из будущева:
по смыслу - "..вот мы тебя и коронуем-меня? а што я буду делать? -а што захочиш, то и делай, хочиш наукой занимайся, хочиш просто цветочки жыви нюхай, все равно мы скоро улетим, главное, с собой не столкнуца с полуторостолетним смещенеем"