Uliana Rusu

А вы помните этого великого политика? С Днём рождения, тов. Примаков! +++

Лена Очеретная

Очень умный и уважаемый в мире человек.

Сергей Шуликин

Когда ему операцию на бедре делали, доренко каждый день всякие страшилки рассказывал, чуть ли в трусы к академику не лез.

Людмила Ивчик

приличный человек. поздравляю. еще и Черномырдина Виктора Степановича - вспомнить надо. какие люди.

Лена Мишукова

ну наивные граждане во все поверят не зная реальтно ни чего про Киршблата)

Юра

Здоровья ему, и ещё здоровья.
Хороший человек.

Vladimir Rodin

да уж ни чета некоторым ...с днем рождения !

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Присоединяюсь! Грамотный и умнейший человек и много сделал хорошего для страны! Дай ему Бог здоровья !

Валентина

старый пердун он просто.